Форум Целого Мира
20 Сентябрь 2017, 14:01:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Психологическое консультирование  (Прочитано 4863 раз)
Инайя
Мир женщин
*

« : 27 Апрель 2009, 14:04:53 »

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ в Санкт Петербурге
С использованием психологии субличностей.
Немного о себе. Я -  Светлана Лопаткина (Инайя), психолог-консультант, педагог, астропсихолог, имею опыт консультирования с использованием методов психологии субличностей, окончила курс психологии субличностей под руководством Стрекалова С.А. при МИИП.
Для связи по поводу консультации мой e-mail : margalim02@gmail.com, (моб)+7- 921-572-4769. А вопросы, касающиеся психологии субличностей можно обсудить на форуме.
Прозрачная
Время мой друг
*

« Ответ #1 : 18 Май 2009, 00:59:03 »

...А поговорить...
 Светлана Иная, Вы действительно готовы обсуждать вопросы психологии субличностей здесь.
Инайя
Мир женщин
*

« Ответ #2 : 22 Май 2009, 13:06:28 »

Я предложила несколько способов для взаимодействия. Если у вас есть вопросы, выберите подходящий для вас способ.
liberakatnem
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Июль 2009, 11:48:08 »

Светлана Скажите, пожалуйста, для чего нужно психологическое консультированиие? А если у человека есть духовник, можно и нужно ли ему обращаться к психологу?
Инайя
Мир женщин
*

« Ответ #4 : 13 Октябрь 2009, 23:36:13 »

Психолог может помочь увидеть проблему с другой стороны и совместно с клиентом найти способы ее решения. А к кому обращаться со своими трудностями, это ваш выбор.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: