Форум Целого Мира
20 Сентябрь 2017, 14:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карты Таро  (Прочитано 10958 раз)
rorspiony
ТОРРЕНТ ТРЕКЕР
Новичок
*

« Ответ #15 : 31 Декабрь 2009, 19:35:39 »

Care

Мне тут трудно тебе дать исчерпывающие ответы. Я Таро - не санималась и не собираюсь,
т.к. они связаны с гаданиями...а меня они не интересуют. Мои знания очень общи...
на том же уровне , как и о всей остальной эзотерике...

Care
AredoFeda
test
Новичок
*

Professional tools for email verification: http://services.my-addr.com/verify-email-list-online.php - verify email list and http://services.my-addr.com/online-bulk-email-verification-validator.php - online bulk email checker

« Ответ #16 : 16 Февраль 2010, 17:42:52 »

Для человека мир - это проекция его в этот мир. Иными словами, как человек себя воспринимает в этом мире, так и складывается его существование. Я не отрицаю существование потусторонего, хотя бы потому, что человек верующий. Но, на мой взгляд, карты Таро - это то, что помогает человеку подкорректировать свою жизненную установку. Вера в предсказание по картам плюс сильное самовнушение - в результате человек выйдя от гадалки строит систему своего поведения, жизненных установок под конкретное данное ему предсказание. Чем сильнее человек в это верит, тем больше он стремиться спм к тому, чтобы свершился тот или иной предсказанный факт. Причём стремиться бессознательно.

Множество случайных фактов приводят к неслучайному результату. Например, если много раз бросать камень вперёд, раз например сто, то существует большая вероятность того, что камень будет лететь в одном конкретном направлении.
Также и человек давший себе установку, начинает смотреть на жизнь одностронне, при этом любые его случайные непредсказуемые действия приводят к тому направлению, к которму он изначально стремиться сам. Это потом человек начинает винить судьбу.
То же можно сказать и о всех людях.

Professional tools for email verification: verify email list and online bulk email checker
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: